Жагат

Очередная победа наших спортсменов

30.03.2011

Спортсмены из Кыргызстана завоевали 9 медалей на этапе Кубка мира по кикбоксингу. Об этом ИА «24.kg» сообщил президент Всеазиатской федерации данного вида спорта Александр Воинов.

По его данным, соревнования проходили в городе Москве (Россия) с участием бойцов более чем из 20 стран. Кыргызстанцы завоевали 2 золотые, 6 сереб ряных и 1 бронзовую награды. В разделе Low Kick по одной золотой медали взяли Айбек Дуйшембиев (весовая категория 71 килограмм) и Рашид Аманкулов (91 кг).

Кроме того, в этом же разделе нами завоевано 5 серебряных медалей. Вторые места заняли Нурсултан Токтосунов (51 кг) Авазбек Аманбеков (54 кг), Шамиль Тагиров (57 кг), Алексей Федосеев (63,5 кг) и Кумар Жалиев (75 кг). Рустам Ибрагимов стал третьим в весовой категории 60 кг. В разделе Full Contact серебряной медали удостоился Айбек Дуйшембиев.

Студенттерди майрамы менен куттуктайбыз!!!